Назад к списку

Прошел курс "Домашняя студия звукозаписи" в Ростове-на-Дону 

Буквально пару часов назад завершился последний в этом году курс, посвященный студийной звукорежиссуре! Два дня теории и практики по 8-9 часов каждый. За это небольшое время успели разобрать структуру типичной современной домашней студии, затронуть вопросы акустической обработки помещения, уделить внимание вопросам выбора и покупки оборудования, успели сравнить звучание студийных мониторов и наушников разной ценовой категории, рассмотреть азы процесса создания музыки от и до и даже напоследок сделать поверхностный мастеринг трека! 

Приятно, что в этот раз было ооочень много вопросов и все участники были активными!

Спасибо всем, кто доверился и прошел курс! 6 человек и ни одного сачкующего лентяя замечено не было! Все выложились на 100 %!Спасибо студии звукозаписи MadChaos и лично Жоре Еремян за предоставленное помещение, поддержку и техническое обеспечение! Спасибо руководителю студии SEVER Сергею Пужаеву за то, что приобщил нас к миру богатых и знаменитых, привезя на тестирование Universal Audio Apollo и комплект плагинов UAD! Кстати, сегодня во второй день нас посетил студийный звукорежиссер Асватур Берекчиян, за что ему также отдельное спасибо!

Такими темпами думаю скоро у нас на Юге России сформируется полноценное студийно-звукорежиссерское сообщество и качество работ вырастит в разы!P.S. Остальные фотки будут завтра в группе.  

Ваша корзина пуста